ONLINE TRANSLATOR
ПЕРЕВОДЧИК ОНЛАЙН
 
 
 
 
  
  
  • Главная
  • Новости
  • Городская Клиническая Больница №9 г. ЕКАТЕРИНБУРГА приглашает детей на БЕСПЛАТНОЕ лечение с других регионов!

Городская Клиническая Больница №9 г. ЕКАТЕРИНБУРГА приглашает детей на БЕСПЛАТНОЕ лечение с других регионов!

Приглашаем на лечение детей из других регионов Российской Федерации!


 


Уважаемые родители!

Муниципальное автономное учреждение

«Детская городская клиническая больница № 9» г. Екатеринбурга

приглашает на лечение детей из Вашего региона!

 

Каждый год сотни детей из соседних с Екатеринбургом областей  получают лечение в нашей больнице. Сегодня Детская городская клиническая больница № 9 – это специализированное лечебно-профилактическое учреждение, которое не только работает в режиме скорой помощи, но и действует как научный и учебно-методический центр по внедрению и распространению передового опыта в вопросах диагностики, лечебных и реабилитационных технологий. Многопрофильная клиника оказывает СПЕЦИАЛИЗИРОВАННУЮ медицинскую помощь несовершеннолетним  жителям как Екатеринбурга и Свердловской области, так и других регионов РФ. Именно в нашем крупнейшем лечебно-профилактическом учреждении внедрены в практику наиболее современные технологии лечения по всем направлениям.

В состав больницы входят 10 хирургических отделений, отделение анестезиологии и реанимации, 5 соматических, всего на 625 коек, а также  4 отделения диагностики,  2 параклинических отделения и консультативно-диагностическая поликлиника на 400 посещений в смену.

Ежегодно в специализированные отделения, работающих в круглосуточном режиме, поступает около  22 тысяч заболевших детей, выполняется более 12 тысяч оперативных вмешательств. С 2007 года поставлены на поток и выполняются в круглосуточном режиме лапароскопические операции у детей от 6 месяцев до 15 лет.

Больница имеет хороший научный потенциал. Это академическая база, на которой функционирует 9 кафедр Уральской государственной медицинской академии и Ученый Совет. Все внедряемые в клиники новые технологии курируются профильными кафедрами УГМА. В больнице работают 13 кандидатов медицинских наук. Консультативный прием ведут профессора и доценты профильных кафедр Уральской государственной медицинской академии.

ДГКБ №9 оказывает помощь с применением малотравматичных методов диагностического и хирургического вмешательства практически при всех видах заболеваний. Такой подход обеспечивает максимально безболезненный послеоперационный период и минимальные сроки нахождения в стационаре.

Медицинская помощь оказывается бесплатно по полису обязательного медицинского страхования.

          Обращение для записи на плановую госпитализацию можно отправить на электронный адрес:  shastin_as@dmb9.ru.

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ЗДЕСЬ


 

Вернуться к разделу