ONLINE TRANSLATOR
ПЕРЕВОДЧИК ОНЛАЙН
 
 
 
 
  
  

ПОМЕТ Э-2022 РКФ (ЧИХУАХУА)


 ЭММАНУЭЛЬ С СЕВЕРНОГО УРАЛА, КОБЕЛЬ  
Окрас лиловый, мальчик без недостатков, идеальный прикус, великолепный характер, ожидаемый размер супер мини (1-1,5 кг), вес щенка в возрасте 1,5 месяца 300 грамм, приучен к пеленке, смелый и очень ласковый малыш. Доставка по всему миру.
ЩЕНОК ПРОДАН, РОССИЯ, МОСКВА

 ЭРИК МАЙ ЛАВ С СЕВЕРНОГО УРАЛА, КОБЕЛЬ  
Окрас кремовый, мальчик без недостатков, идеальный прикус, великолепный характер, очень ориентирован на человека, ожидаемый размер супер мини (1-1,5 кг), вес щенка в возрасте 1,5 месяца 330 грамм, приучен к пеленке, смелый и очень ласковый малыш. Доставка по всему миру.
ЩЕНОК ПРОДАН, РОССИЯ, ЕКАТЕРИНБУРГ

 ЭНДЕР С СЕВЕРНОГО УРАЛА, КОБЕЛЬ  
Окрас кремовый, мальчик без недостатков, идеальный прикус, 00 на месте, без грыж, в меру застенчив, нежный и ласковый, ожидаемый размер мини-мелкий стандарт (в районе 2 кг), вес щенка в возрасте 1,5 месяца 430 грамм, приучен к пеленке. Доставка по всему миру.
ЩЕНОК ПРОДАН, РОССИЯ, КРАСНОТУРЬИНСК

 ЭНДЖЭЛ ВАЙТ С СЕВЕРНОГО УРАЛА, СУКА  

Окрас кремовый, девочка без недостатков, идеальный прикус, без грыж, очень любвеобильная, активная и жизнерадостная, ожидаемый размер мини-мелкий стандарт (в районе 1,5-2 кг), вес щенка в возрасте 1,5 месяца 390 грамм, приучена к пеленке. Доставка по всему миру.
ЩЕНОК ОСТАВЛЕН В ПИТОМНИКЕ
на фото возраст щенка 1.5 месяца

 ЭММА РАФАЭЛЛА С СЕВЕРНОГО УРАЛА, СУКА  
Окрас шоколадный, девочка без недостатков, идеальный прикус, великолепный характер, нежная и очень милая, ожидаемый размер мини (1,5-2 кг), вес щенка в возрасте 1,5 месяца 380 грамм, приучена к пеленке. Доставка по всему миру.
ЩЕНОКПРОДАН, РОССИЯ, КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
на фото возраст щенка 1.5 месяца