ONLINE TRANSLATOR
ПЕРЕВОДЧИК ОНЛАЙН
 
 
 
 
  
  

родились щенки КАНГАЛА!

Предлагаем к резервированию щенков анатолийской овчарки (турецкий кангал) из официального помета, рожденного на Урале, имеющего регистрацию в FCI. Все щенки будут иметь свидетельство о происхождении (что для кангала большая редкость), клеймо, чип. Обработаны от гельминтов и провакцинированы по возрасту. Вольерное содержание, великолепное кормление и выращивание, щенки социализированы, живут в семье с детьми и с другими собаками. Супер адекватные рабочие родители, великолепные телохранители и лидеры в поединках. Обожают детей, великолепные няньки! Любят всех животных внутри своей семьи. Очень разностороняя и невероятно выносливая порода собак, пригодна для спорта, охоты. охраны и т.д.. Одна из самых редких и дорогих пород в России! Порода охраняется Турецким государством и запрещена к вывозу из страны. Эта турецкая порода собак, выведенная на Анатолийском плато. Находится под патронажем МКФ. По своим рабочим качествам порода не знает себе равных! Живту круглый год на улице без утепленных вольеров, не требуют укрытия и не боятся морозов! Великолепное здоровье. Возможна доставка щенков в любой регион России и любую точку Мира!

Больше информации о помете и фото щенков можно посмотреть ТУТ!


Порода сформировалась в тяжелых климатических условиях при постоянной работе вне дома. Они не чувствительны к холоду, жаре, не привередливы в еде, умеет эффективно распределять силы. Анатолийские овчарки сильные и выносливые собаки с самостоятельным характером. Чтобы сломить упрямство карабаша, его владелец обязательно должен проявить лидерские качества и играть в связке человек-собака роль вожака. Воспитание и дрессировка анатолийских овчарок требует профессиональных навыков в обращении не только с собаками как таковыми, а именно с пастушьими собаками-сторожами. Карабаш никогда сразу не покажет свою покорность человеку, а только когда примет его главенство над собой.

Зато когда вопрос вертикали власти будет решен, вы получите преданную и верную собаку. Дружелюбную к вашим детям и добродушную к остальным членам вашей семьи и частым гостям. Недоверчивую и подозрительную к посторонним, это качество позволяет анатолийской овчарке стать замечательным сторожем.  Однако на это потребуется длительное время, так как охранные инстинкты просыпаются у карабашей только после первого года жизни и выходят на нужный уровень к концу второго года.


РОДИТЕЛИ ЩЕНКОВ:

BANAZ KANGAL FROM CZECH HEART

Окрас: оранжевый с черной масокой, импорт ЧЕХИЯ

Отец: FILO KANGAL DU BONNIE BLUE FLAG (Чехия) — Юный Чемпион Чехии, Юный Чемпион Словакии, Лучший Представтель Породы на всемирной выставке СRAFT'S, Юный Чемпион Мира, 8*ЛПП, 3*победитель BOS, 2-х кратный Чемпион Мира!

Мать: DIKIM A TITRE INITIAL (Импорт Турция)

Титулы: — лучший юниор, JCAC*6, ЛПП, Юный Чемпион России

РОДОСЛОВНАЯ 

ФОТОГАЛЕРЕЯ

 

Чандемира Л'Ори

Окрас: бежевый с черной масокй

Отец: MELIK TM ZADEBIE (импорт Польша)

Мать: AYNI Z DUBSKE HAJNICE (импорт Чехия)

Титулы: — лучший беби, лучший щенок, Лучший Юниор, большая перспектива, отлично, ЛПП, ЛС, JCAC*6, Юный Чемпион России, Лучший Юниор.

РОДОСЛОВНАЯ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Вернуться к разделу